Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Ляминская средняя
общеобразовательная школа»
Версия для слабовидящих

МБОУ "Ляминская СОШ"

Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, д.Лямина, ул.Кооперативная, д.18

Телефон

8(3462)73-67-43

Эл. почта lyamina_school@mail.ru

 


ШАХМАТНЫЙ КЛУБ "ЛЯМИНСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ"


Детско — юношеская газета школы «Дом на воде»



«ИГИЛ – УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ» 
«ЭКСТРЕМИЗМ И ПРОПАГАНДА ТЕРРОРИЗМА В ИНТЕРНЕТЕ? СООБЩИТЕ!» 
«Противодействие вербовщикам «Исламского государства» в России» 
Федеральный список организаций, признанных в Российской Федерации террористическими



Директор департамента образования администрации Сургутского района 
Кочурова Ольга Ивановна
8 (3462) 52-60-22

Директор МБОУ «Ляминская СОШ»
Чагина Татьяна Павловна
8 (3462) 73-67-43

 




Звонок по России бесплатный
8-800-101-1212
8-800-101-1200


 

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Индивидуальная работа

График дополнительных занятий и индивидуальной работы с обучающимися 5-11 классов в 2017-2018 учебном году

Предметы/дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Русский язык, литература

14.05

9 класс

(подготовка к ГИА по запросу обучающихся, родителей)

Р.Ф. Зайцева

13.10

11 класс

(подготовка к итоговому сочинению, ГИА),

15.00

5 класс

(подготовка к ВПР)

Л.А. Крутоус

13.10

6 класс

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Л.А. Крутоус

14.05

11 класс

(подготовка к итоговому сочинению, ГИА по запросу обучающихся, родителей)

 

14.05

8 класс

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Л.А. Крутоус

 

14.05

11 класс

(подготовка к итоговому сочинению, ГИА по запросу обучающихся, родителей)

 

 

Математика

14.05

9 класс

(подготовка к ГИА)

Ж.А. Гапоненко

14.05

11 класс

(подготовка к ГИА со слабоуспевающими обучающимися)

М.Н. Журавлева

14.05

11 класс

(подготовка к ГИА)

М.Н. Журавлева

15.00

11 класс

(подготовка к ГИА со слабоуспевающими обучающимися)

М.Н. Журавлева

15.00

11 класс

(подготовка к ГИА, профильный уровень)

М.Н. Журавлева

15.30

9 класс

(подготовка к ГИА)

Р.Ф. Зайцева

16.00

11 класс

(подготовка к ГИА, повышенный уровень)

М.Н. Журавлева

 

14.05

5, 10 класс

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

М.Н. Журавлева

14.05

9 класс

(подготовка к ГИА)

Ж.А. Гапоненко

13.10

8 класс

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Ж.А. Гапоненко

14.05

5, 10 класс

(повышенный уровень)

М.Н. Журавлева

16.00

11 класс

(подготовка к ГИА со слабоуспевающими обучающимися)

М.Н. Журавлева

13.10

7, 6 классы

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Н.А. Мякишев

 

Английский язык

14.05

2-11 классы

(работа с одаренными обучающимися)

В.Б. Садретдинова

 

15.00

11 класс

(подготовка к ГИА)

В.Б. Садретдинова

15.00

11 класс

(подготовка к ГИА)

В.Б. Садретдинова

14.05

2-11 классы

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

В.Б. Садретдинова

 

Химия

 

14.05

9, 11 класс

(подготовка к ГИА по запросу обучающихся, родителей)

Н.Г. Шалагина

 

15.45

8-11 классы

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Н.Г. Шалагина

 

 

Биология

 

15.45

5-11 классы

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Н.Г. Шалагина

16.20

9, 11 классы

(подготовка к ГИА по запросу обучающихся, родителей)

М.В. Трусов

 

 

 

Физика

 

13.10

10 класс

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Ж.А. Гапоненко

14.05

11 класс

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Ж.А. Гапоненко

 

 

13.10

8 класс

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Ж.А. Гапоненко

 

 

13.20

7 класс

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

Ж.А. Гапоненко

География

 

15.00

9 класс

(подготовка к ГИА по запросу обучающихся, родителей)

Д.С. Семенова

 

 

15.00

11 класс

(подготовка к ГИА по запросу обучающихся, родителей)

Д.С. Семенова

 

История

15.00

5-11 классы

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

П.Н. Гоголь

 

 

 

 

14.05

9, 11 классы

(подготовка к ГИА по запросу обучающихся, родителей)

П.Н. Гоголь

Обществознание

15.00

5-11 классы

(работа со слабоуспевающими, одаренными обучающимися)

П.Н. Гоголь

 

 

 

15.00

9, 11 классы

(подготовка к ГИА по запросу обучающихся, родителей)

П.Н. Гоголь

 

Информатика и ИКТ

14.45

9, 11 класс

(подготовка к ГИА по запросу обучающихся, родителей)

Н.А. Мякишев

 

 

 

 

 

График дополнительных занятий и индивидуальной работы с обучающимися 1-4 классов в 2017-2018 учебном году

 

 

Предметы/дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Русский язык

13.10

1а класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

Ю.С. Дизер

12.00

1б класс

(работа с одаренными обучающимися)

И.М.Рожкова

12.30

3б класс

Л.В. Трухина

13.10

1б класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

И.М. Рожкова

13.10

3а класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

М.М. Егорова

13.30

4 класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

М.К. Скокова

 

 

13.10

1а класс

(работа с одаренными обучающимися)

Ю.С. Дизер

13.10

1б класс

(работа с одаренными обучающимися)

И.М.Рожкова

13.30

4 класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

М.К. Скокова

13.10

3а класс

(работа с одаренными обучающимися)

М.М. Егорова

 

Математика

12.30

4 класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

М.К. Скокова

 

13.10

1а класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

Ю.С. Дизер

13.10

1б класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

И.М. Рожкова

13.10

3а класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

М.М. Егорова

13.10

1а класс

(работа с одаренными обучающимися)

Ю.С. Дизер

13.10

1б класс

(работа с одаренными обучающимися)

И.М.Рожкова

13.10

3а класс

(работа с одаренными обучающимися)

М.М. Егорова

12.30

3б класс

Л.В. Трухина

13.30

4 класс

(работа со слабоуспевающими обучающимися)

М.К. Скокова

 

 

Наверх