Прием в 1 класс

• Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной за образовательным учреждением территорией, на обучение в первом классе начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  • Прием заявлений от родителей (законных представителей) в первый класс детей, не проживающих на закрепленной за образовательным учреждением территорией, начинается 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  • Прием граждан в образовательную организацию осуществляется через Единый Портал Госуслуг (https://www. gosuslugi.ru) в электронном виде или по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, подтверждающего право на законных основаниях представлять интересы ребенка (предъявляется удостоверение личности либо муниципальный правовой акт об установлении опеки, нотариально оформленная доверенность), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Количество вакантных мест в 1 классе на 01.09.2018г. (2018-2019 учебный год) - 10