Страницы школьной жизни

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

18 марта 2018 года состоялся шахматный турнир посвящённый Дню  защитника отечества («За родину! -2018), выборам президента Российской Федерации. Приняли участие  23 воспитанника 2010 - 2003 годов рождения, мальчиков - 15, девочек - 8.  По результатам семи туров в личном зачете среди мальчиков:  1 место - Чемакин Макар; 2 место - Даньшин Владимир; 3 место - Блохин Максим.  В личном зачете среди девочек:  1 место - Шихова Диана ; 2 место - Рынкова Милана; 3 место - Кантерова Олеся.

В рамках проведения Дня правовой помощи детям в школе создана выставка "Тебе о праве-право о тебе", обучающиеся приняли участие в конкурсе детского рисунка "Я рисую свои права"; конкурсе листовок "Права и обязанности ребёнка"; конкурсе стенгазет "Права ребёнка - права человека"